Book your Show

17 rue de Chateaudun

75009 Paris

Téléphone : +33 (0)1 44 82 91 87

Email : info@bookyourshow.fr

Equipe

Alain Dierckx : Gérant

Gilles Mattana : Gérant

Antonin Coutouly : Bookeur – acoutouly@bookyourshow.fr

Séverine Seroussi – sseroussi@bookyourshow.fr

Eric Claverie : Bookeur – claverieeric95@gmail.com

Attachés de presse : Grégory Quiquemelle – Simon Blanc – Caroline Ripoll

g.quiquemelle@wanadoo.fr , sblanc@2belges.com , cripoll@2belges.com

Administration : Sophie Jaskierowicz – sophie@2belges.com

GROUPES ET COLLECTIVITÉS

TAL’TICKET

collectivites@talticket.com

+33 1 42 64 49 40

Isabel Cu Camargo / Véronique Guimard

Site : http://collectivites.talticket.com

Vos noms et prénoms (requis)

Votre Email (requis)

Site Web

Sujet

Votre Message

Book Your Show : structure de diffusion de spectacles